Четверг, 20 Сен 2018, 23:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jonik, Black  
Форум » Форум города Болгар » Проблемы города » Проблемы города((((((((((
Проблемы города((((((((((
AdminДата: Четверг, 17 Мар 2011, 10:01 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Black, Добрый день! Согласен с Вами, для встречи месяц май подходит.
На счет расширения города, наши местные депутаты решили включить в состав города село Три Озера

BlackДата: Пятница, 22 Апр 2011, 20:40 | Сообщение # 17
Сержант
Награды: 2
Вы любите спорт????Я вот обожаю. Сегодня я задался вопросом о наличии спортивных сооружений в Татарстане в общем. Поисковик мне выдал в основном что все находятся в Казани. angry Зададимся вопросом почему так не справедливо.Ведь Болгар старше Казани и по значению прошлого намного превосходил Казань.А зато из всего что знает интернет о спортивных организациях и сооружениях нашего города, это ДЮСШ. Стыд и позор sob

BlackДата: Пятница, 06 Май 2011, 17:08 | Сообщение # 18
Сержант
Награды: 2
Ну что ж дорогие друзья, наступил май месяц, а предложений о встрече всё нет и нет)))))))))) happy

РОНАДата: Суббота, 18 Июн 2011, 23:44 | Сообщение # 19
Лейтенант
Награды: 1
Я так поняла, что встречи не было.
Но радует тот факт, что город оживает. Строится какой то там комплекс, будут рабочие места...
Молодежи действительно ничего не надо... это печально. Но она есть, и что удивляет, все сидят сутками в инете, а на этом форуме никого нет... а пачему? lumped

AdminДата: Суббота, 18 Июн 2011, 23:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Скоро День молодежи, есть пища для размышления для районного отдела молодежи!!! cool

РОНАДата: Понедельник, 20 Июн 2011, 10:12 | Сообщение # 21
Лейтенант
Интересно, а администрация знает об этом форуме? Может быть расклеить листовки по городу типа: "Молодежь Болгара, общайтесь на местном форуме!!! Обсудите и решите проблемы, волнующие вас!!!" Форум, это круто!!! И т.д. biggrin

AdminДата: Понедельник, 20 Июн 2011, 10:30 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Добрый день РОНА! Буклеты о сайте уже готовим! Как будут готовы обязательно займемся промоакцией! smile

РОНАДата: Понедельник, 20 Июн 2011, 12:03 | Сообщение # 23
Лейтенант
Как здорого!!! А как распространять будете? Я постараюсь разослать адрес форума своим друзьям! Искренне хочу помочь, может еще какая-нить помощь нужна?

AdminДата: Понедельник, 20 Июн 2011, 12:11 | Сообщение # 24
Генералиссимус
РОНА, Спасибо за поддержку! Планируем разбросать листовки по почтовым ящикам либо как вкладыш в местную газету, хотя в газету навряд ли получиться, потому как являемся конкурентом в плане информационного источника. Думаю варианты разберем как только все будет готово! Вопрос: А Вы сами где постоянно проживаете?

РОНАДата: Понедельник, 20 Июн 2011, 14:22 | Сообщение # 25
Лейтенант
Постоянно в Кемеровской обл, но все лето буду здесь!
Распространять через курьера или своими силами? Можно оставить в магазинах, у предпринимателей на прилавках! Могу раздать знакомым!
ЗЫ: только я с коляской, малявки у меня!

AdminДата: Понедельник, 20 Июн 2011, 16:52 | Сообщение # 26
Генералиссимус
РОНА, я думаю, что так и поступим. А Вас поздравляю!!!

РОНАДата: Суббота, 25 Июн 2011, 15:59 | Сообщение # 27
Лейтенант
Admin,
Спасибо!
Люблю свой город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

pilichetaДата: Суббота, 09 Июл 2011, 01:07 | Сообщение # 28
Рядовой
Согласна, с тем, что форум нужно продвигать! Как там дела с листовками?
Хотелось бы видеть здесь по больше народу))хотя я и сама гость редкий, но сейчас,пока в городе,буду в сетке.

LesyaДата: Среда, 28 Сен 2011, 22:29 | Сообщение # 29
Рядовой
Здесь в этом форуме была затронута тема молодёжи! Молодёжь готова помогать, только не каких предложений к молодёжи не поступает! И почему в состав студентов входят люди только от 18-до 30...
На мой взгляд просто ребятам надо объяснить всю суть помощи которая от них требуется. Нам надо создать официальный центр волонтёров. Такого нет! У нас есть ДДТ и техникум! Там тоже организован волонтёрский отряд. Но эти волонтёра работают на свои предприятия а не на город! Нужно оповещать людей, организации, о том кто такие волонтёры, привлекать их в эту сферу. Если не чего не делать то результата не какого не будет! Я уже это говорю не первый раз! Надо собрать волонтёров провести с ними дискуссию! Развить эту деятельность пройти по организациям с листовками, определёнными лекциями, в каждой школе я так думаю есть своя газета определить информацию туда, я просто уверенна что добровольцев будет намного больше! И вот все говорят что волонтёры это те люди которым в кайф грести на улице бесплатно это не так!

Некий типДата: Четверг, 21 Июн 2012, 13:28 | Сообщение # 30

проблема в том что люди в нашем "городе" готовы только толпами ныть о том что все плохо , и не все пойдут на то что бы собрать народ и требовать от властей то что нужно в городе,такова и проблема России в целом,в Германии,Англии как начинают прижимать власти,люди выходят на улицу,несколько машин сожгут,и все снова встает на свои места....В Болгарах местами начали появляться нестандартные культуры хоть это радует!!!

Форум » Форум города Болгар » Проблемы города » Проблемы города((((((((((
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для нормального функционирования и просмотра ресурсов сайта необходимо установить Яндекс Браузер (Антибаннер) | Политика конфиденциальности