Суббота, 26 Май 2018, 11:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jonik, Black  
Форум » Форум города Болгар » Проблемы города » Нужно ли восстанавливать фонтан на площади перед РДК?
Нужно ли восстанавливать фонтан на площади перед РДК?
AdminДата: Вторник, 13 Мар 2012, 13:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Быть или не быть фонтану в городе Болгар!

РОНАДата: Суббота, 17 Мар 2012, 09:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 1
Конечно быть. А на эскизе уже одобренный план фонтана? Или еще только решается вопрос о строительстве?

AdminДата: Суббота, 17 Мар 2012, 14:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Этот эскиз был взят из инета, я думаю, что он должен быть таким, так как подходит к месту с елями. А по поводу строительства фонтана, местная власть вопрос и не поднимала! Нет даже принятых официальных документов.

BlackДата: Понедельник, 19 Мар 2012, 08:35 | Сообщение # 4
Сержант
Награды: 2
Я тоже думаю что центральную площадь города нужно облагородить. И фонтан будет частью городского наследия!

КисуняДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 11:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Добрый день! Вот мы думаем переехать в ваш город, семьей. Расскажи как живется? Какие есть развлечения для детей? Что то я у вас парка не увидела, есть ли он? Какие школы? Вообщем все хотелось бы узнать

AdminДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 13:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Кисуня, добрый день, Вам для начала нужно приехать в наш город и на месте определиться, развлечений для детей никаких, парк не оборудован. Школы обычные с обычной программой.

РОНАДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 14:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Награды: 1
Вот не согласна... "нечем заняться у нас в городе".
Знаю одну семью, которые переехали из Нижнекамска в Болгары. Из за экологии. И нисколько не жалеют.
Да, в больших городах есть парки, кинотеатры, дет.кафе, аттракционы и т.д. И что? Их не выпустишь на улицу около двора поковыряться в песочке одних, с ними не сходишь просто так на Мочилки, покататься на качельках, не съездиешь на Волгу покупаться в любое время, когда захотел... Здесь же природа, воздух кругом, а не расплавленный асфальт, куча машин и переходов, бедные дети сидят целыми днями дома, вместо того, чтобы целыми днями шлындать на улице - как мы все свое детство!
Единственный минус, мало работы, но она есть. И это уже другой вопрос!

Добавлено (09 Апр 2012, 14:08)
---------------------------------------------
Город расцветает, школа новая есть, сад -тоже! Магазины кафе -пожалуйста! а если хотите свозить ре в цирк, или зоопарк, потратьте выходные для Казани!

КисуняДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 17:20 | Сообщение # 8
Рядовой
А школа у вас есть с каким нибудь уклоном? Была у вас, в принципе все понравилось, тихи, спокойно по сравнению с большим городом и ребенку моему понравилось. Просто я смотрю город начал развиваться может что то хорошее и получится.

AdminДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 20:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Кисуня, у нас вроде бы школа № 1 с углубленным изучением, только не помню какое именно направление, скорее математическое. У нас природа хорошая, особенно летом, редко где такую встретишь и конечно же люди здесь простые.

КисуняДата: Вторник, 10 Апр 2012, 08:39 | Сообщение # 10
Рядовой
А туристов много приезжает? Есть для них какие нибудь развлечения?

AdminДата: Вторник, 10 Апр 2012, 11:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Добрый день Кисуня, Ваши вопросы Вы можете задавать вот в этой теме: http://www.bolgar-portal.ru/forum/16 к сожалению в этой теме мы обсуждаем о необходимости фонтана.

Форум » Форум города Болгар » Проблемы города » Нужно ли восстанавливать фонтан на площади перед РДК?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для нормального функционирования и просмотра ресурсов сайта необходимо установить Яндекс Браузер (Антибаннер) | Политика конфиденциальности