Понедельник, 23 Июл 2018, 10:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши дети » Детские сады » Новый детский сад!!!
Новый детский сад!!!
РОНАДата: Суббота, 18 Июн 2011, 23:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Узнала, что реставрируют 2ю школу под сад. Сама училась там, здание даже тогда! было аварийным. Вот и думаю, не правильней ли было бы сломать старое, и построить новое здание! Это же для детей!!!

AugentierДата: Пятница, 24 Июн 2011, 22:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
а я считаю, что вообще этот "детский ад" лишний в городе. Ибо есть уже сады. Лучше б какое новое учебное заведение или библиотеку новую.

РОНАДата: Суббота, 25 Июн 2011, 15:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Библиотека, я считаю, не нужна. Да она у нас и есть. У нас молодежь сейчас не читает, а в инете все необходимое можно узнать. Если строить библиотеку, то чтобы с современными технологиями, чтобы было интересно! А на наш город таких средств точно не выделят!
Садики всегда нужны, чем меньше в группе человек, тем лучше для развития детей; и для воспитателей, которые будут спокойно работать не с оравой орущих детей, а заниматься спокойно с несколькими детишками!

AdminДата: Суббота, 25 Июн 2011, 16:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Полностью согласен с РОНОЙ! Лучше пусть строят садики.

pilichetaДата: Суббота, 09 Июл 2011, 00:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Я тоже за садики, в стране кризис на этот счет. И побольше технологий в эти сады, пусть там будут и психологи,и басейн,и фитнес детский. А библиотека есть, ее то еще никто не прочел,что уж говорить о второй.
Ломать,не строить. Если сломают, то не факт что построят. Реставрация, конечно, дело сомнительное, но хоть что-то. А вот постройка нового сада,это уж как-то заоблачно.
Но я бы,своего ребенка, наверное,не отдала в этот сад. Хотя....всякое может быть.

РОНАДата: Суббота, 09 Июл 2011, 17:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Да, бассейн бы поднял рейтинг этого дет.сада... Интересно, его реально там сделать?

pilichetaДата: Понедельник, 11 Июл 2011, 19:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Сейчас много технологий для того,чтобы сделать бассейн в любой обстановке и за любые деньги. Главное-желание book

Форум » Наши дети » Детские сады » Новый детский сад!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для нормального функционирования и просмотра ресурсов сайта необходимо установить Яндекс Браузер (Антибаннер) | Политика конфиденциальности